Home Francophiles Sans Frontières Gala: Prix offerts aux enchères

Gala: Prix offerts aux enchères

0

Lors du Gala des Francophones de samedi dernier, il y a eu des enchères silencieuses auxquelles ont participé plusieurs invités. Voici donc les résultats.

Me Larry Béhar et Christine Houben agissaient en tant que maîtres de cérémonie.

Rina Bernard
10 Leçons de bridge offertes par l`Alliance Francaise de Miami et Pierre Marciano

Isabelle Petit
Corbeille de vins offerte par Wine Depot

Cristina Falcone Mc Kevitt
Parure de bijou offerte par BLM Jewelry

Cristina Falcone Mc Kevit
Corbeille produits de beauté offerte par Nicole et Sylvain Fretigny

Denise Lefebvre
Parfum Paradox de Jacomo offert par Nicole et Sylvain Fretigny

Larry Béhar
Un service professionnel de décoration offert par Diane Belval

Claire Béhar
Un facial français offert par French Beauty Studio

Claire Béhar
Une heure de massage thérapeutique offerte par Nancy Gauvin

Denis Hamel
4 Greens Fee (Cart included ) offert par Hollywood Golf & Country Club

Denis Hamel
Diner spectacle pour deux offert par le Club Med, Port St-Lucie

Denis Hamel
Un service professionnel offert par Fernand Lamothe de Power Group LLC

Carole Fortin
Certificat cadeau offert par le restaurant le Pôle Nord

Bertrand de Balanda
2 tickets à Sea World offerts par Nicole & Sylvain Fretigny

Raymond Gelinas
Un voyage de 5 jours transport-hébergement en République Dominicaine offert par D-Tour Inter`l Vacation

Raymond Gelinas
Une aquarelle offerte par Denise Harvey Desroches

Ronald Youance
Beau livre sur la procréation offert par la Librairie Pierre Books

Nicole Fretigny
Certificat cadeau au Aventura Mall offert par Sky Service

Bill Kennedy Giclee
Reproduction sur canvas offerte par Art Print on Canvas

Nathalie Lajeunesse
Certificat cadeau offert par le Restaurant Pôle Nord

Nathalie Lajeunesse
Un service professionnel offert par Marc Coiffure Styliste

Nathalie Lajeunesse
Gift Certificate offert par le Restaurant La Cigale

Don pour l`Association offert par Pool Bag Monte Carlo
Don pour l`Association offert par Nancy Lapierre
Don pour l`association offert par Nicole Hirsh
Don pour l`Association offert par Dr.Boucicaut